26.06 20:20
Болельщики сборной Уругвая. Фото (с) AFP Фото AFP

Модель корейской сборки

Фото (c) AFP

Сборная Уругвая вышла в 1/4 финала ЧМ-2010. В 1/8 финала уругвайцы со счетом 2:1 победили команду Южной Кореи. Два мяча в составе победителей забил Луис Суарес, отличившийся на восьмой и 80-й минутах встречи. У корейцев гол на 68-й минуте забил Ли Чун Юн.

Фернандо Муслера и Пак Чу Юн (10) больше не хотят участвовать в матче
  • Интересно, что символизирует наряд болельщика справа?
  • Пока Луис Суарес забивает корейцам гол, Максимилиано Перейра (16) почувствовал себя королем джунглей
  • Когда еще весь мир с умилением будет наблюдать за двумя мужчинами, обнимающимися лежа.

13.07 09:33

Чемпионат мира закончился победой сборной Испании над командой Нидерландов со счетом 1:0. Третье место заняла сборная Германии, обыграв Уругвай со счетом 3:2. Подводя итоги, "Лента.ру" представляет символическую сборную лучших игроков мирового первенства.

12.07 16:24

Вечером 11 июля сборная Испании по футболу стала чемпионом мира, выиграв в финале у Голландии со счетом 1:0. Тысячи болельщиков испанской команды наблюдали за этой игрой на стадионе в Йоханнесбурге, а сотни тысяч увидели матч на больших экранах в Испании. После финального свистка Испания отпраздновала самый большой спортивный успех в истории страны.