19 сентября
Новость
04.07.2010, 11:30:33
Йоахим Лев (слева) и нападающий сборной Германии Томас Мюллер. Фото (c)AFPЙоахим Лев (слева) и нападающий сборной Германии Томас Мюллер. Фото (c)AFP

Йоахим Лев назвал игру сборной Германии чемпионской

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев назвал чемпионской игру своей команды в матче 1/4 финала чемпионата мира с Аргентиной. Немцы выиграли со счетом 4:0, и после матча Лев подчеркнул, что это была не просто победа, одержанная на высоком уровне, но "настоящая чемпионская игра", сообщает AFP.

Немецкий тренер отметил, что теперь главное для его футболистов - держать свои эмоции под контролем. По словам Лева, его игроки знают, как праздновать победы, но оставшиеся до полуфинала с Испанией дни надо использовать, чтобы правильно подготовиться к этой игре.

Наставник сборной Германии рассказал, что перед матчем с Аргентиной он и его помощники хорошо изучили тактику соперника. Лев добавил, что они предполагали, что лидер аргентинцев Лионель Месси будет играть ближе к линии полузащиты, и сумели "закрыть" его.

Полуфинальным матч ЧМ-2010 Германия - Испания состоится 7 июля в Дурбане. Игра начнется в 22:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на канале "Россия 1".

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка