19 сентября
Новость
24.06.2010, 15:00:42
Фабио Капелло. Фото (c)AFPФабио Капелло. Фото (c)AFP

Капелло предложил игрокам сборной Англии выпить пива перед матчем

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло рассказал, что перед решающим матчем группового турнира ЧМ-2010 со Словенией он предложил своим футболистам выпить пива. По словам тренера, он сделал это, чтобы внести изменения в обычный ход подготовки своей команды к игре, сообщает интернет-издание Goal.com.

Матч Словения - Англия состоялся вечером 23 июня. Англичане добились победы со счетом 1:0, и этот успех позволил им занять второе место в группе С и выйти в 1/8 финала. После игры Капелло, беседуя с журналистами, сказал, что если они не верят в его рассказ про пиво, то могут спросить об этом у любого из игроков.

Репортеры обратились с этим вопросом к полузащитнику Фрэнку Лэмпарду, и он подтвердил, что перед матчем тренер предложил футболистам выпить пива. По словам Лэмпарда, он сомневается, что кто-нибудь из игроков воспользовался этим предложением.

В 1/8 финала ЧМ-2010 сборная Англии сыграет с Германией. Эта встреча состоится в воскресенье, 27 июня, и начнется в 18:00 по московскому времени.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка