19 сентября
Новость
18.06.2010, 12:29:28
Студент из ЮАР на тренировке сборной Италии. Фото (c)AFPСтудент из ЮАР на тренировке сборной Италии. Фото (c)AFP

У студента из ЮАР соскочили штаны на тренировке сборной Италии

У студента из ЮАР, который 17 июня принял участие в тренировке сборной Италии по футболу, соскочили штаны, сообщает Reuters. Молодого человека позвали потренироваться с итальянцами, так как тренерам не хватило футболистов для полноценного занятия (из-за травм тренировку пропустили Джанлуиджи Буффон и Андреа Пирло).

В одном из эпизодов студент попытался нанести удар головой в падении, и когда он выполнял этот прием, с него соскочили штаны. Как отмечает Reuters, этот эпизод порадовал присутствовавших на тренировке фотокорреспондентов. По окончании занятия студент отказался назвать свое имя и не стал давать интервью.

Изначально планировалось, что приглашенным игроком на тренировке сборной Италии станет футболист одного из местных клубов. Однако он опоздал на занятие из-за пробки, в связи с чем тренеры итальянцев и предложили принять участие в тренировке студенту. Когда вызванный футболист прибыл на базу сборной Италии, он вышел на поле, а студент отправился обратно на трибуну.

В своем первом матче на ЧМ-2010 итальянцы сыграли вничью с Парагваем (1:1). 20 июня они встретятся с Новой Зеландией, а 24 июня - со Словакией.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка