19 сентября
Новость
17.06.2010, 15:18:53
Майкон (№2) и Робиньо празднуют гол в ворота сборной КНДР. Фото (c)AFPМайкон (№2) и Робиньо празднуют гол в ворота сборной КНДР. Фото (c)AFP

Сборная Бразилии разучила танцы для празднования голов

Нападающий сборной Бразилии по футболу Робиньо рассказал, что он и другие игроки команды подготовили несколько танцев для празднования голов на чемпионате мира по футболу. По словам Робиньо, самый интересный танец он подготовил для себя и с нетерпением ждет возможности его продемонстрировать, пишет британское издание The Sun.

В первом матче на ЧМ-2010 сборная Бразилии победила КНДР (2:1). Робиньо отметил, что игроки его команды отпраздновали оба гола по заранее подготовленному сценарию. Открывший счет Майкон изобразил, что дует в дудку, а автор второго гола Элано станцевал у углового флажка.

Робиньо добавил, что именно он отвечает за постановку танцев для празднования голов. Это подтвердил и полузащитник Элано. По словам Робиньо, обычно игроки сборной Бразилии тренируют эти танцы после футбольных тренировок.

Свой следующий матч группового турнира ЧМ-2010 сборная Бразилии проведет 20 июня против команды Кот-д'Ивуара, а 25 июня сыграет с Португалией.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка