19 сентября
Новость
14.06.2010, 12:05:42
Тим Кэйхилл покидает поле во время матча с Германией. Фото (c)AFPТим Кэйхилл покидает поле во время матча с Германией. Фото (c)AFP

Австралийский футболист расплакался из-за красной карточки

Футболист сборной Австралии Тим Кэйхилл расплакался из-за красной карточки, полученной им во время матча чемпионата мира с Германией, сообщает интернет-издание tribalfootball.com. Кэйхилл был удален на 56-й минуте встречи за фол против Бастиана Швайнштайгера, когда счет был 2:0 в пользу немцев. В итоге сборная Австралии потерпела поражение со счетом 0:4.

Кэйхилл не смог сдержать слез, когда отвечал на вопросы журналистов после игры. Это произошло в тот момент, когда проходивший мимо Швайнштайгер попытался утешить австралийца и сказал, что тот не заслуживал красной карточки за нарушение.

Кэйхилл сказал, что удаление в матче с Германией стало одним из худших эпизодов в его карьере. Полузащитник подчеркнул, что, выполняя подкат против Швайнштайгера, он специально согнул ноги, чтобы смягчить удар.

19 июня сборная Австралии сыграет с Ганой, которая 13 июня одержала победу над Сербией (1:0). Игру с Ганой Кэйхилл пропустит из-за дисквалификации. В последнем матче группового турнира австралийцы сыграют с Сербией (23 июня).

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка