19 сентября
Новость
13.06.2010, 13:25:48
Сборная Уругвая. Фото (c)AFPСборная Уругвая. Фото (c)AFP

Члена сборной Уругвая заподозрили в краже у своих

Полиция ЮАР заподозрила одного из членов делегации сборной Уругвая по футболу в краже денег. 11 июня во время матча сборной Уругвая с Францией на чемпионате мира у двух членов административного штаба команды украли около 12 тысяч долларов. Деньги находились в номерах гостиницы, где проживают уругвайцы, сообщает южноафриканское издание IOL.

По словам представителя полиции, преступников было несколько. На записи, сделанной камерой наблюдения отеля, видно, что в краже принимал участие один из членов уругвайской делегации. Кто именно оказался причастным к преступлению, не уточняется.

Жертвами воров стали Эрнесто Родригес и Даниэль Маротта. У Родригеса похитили около четырех тысяч долларов, у Маротты - около восьми. Делегация сборной Уругвая решила отказаться от продолжения официального расследования. Возможно, это связано именно с тем, что причастным к краже оказался один из членов делегации.

Сборная Уругвая проживает в гостинице Vineyard Hotel в городе Ньюлэндс. Представители отеля отказались давать комментарии по поводу инцидента.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка