19 сентября
Новость
04.06.2010, 16:23:58
Рио Фердинанд. Фото (c)AFPРио Фердинанд. Фото (c)AFP

Капитан сборной Англии попал в больницу

Капитан сборной Англии по футболу Рио Фердинанд был доставлен в больницу после тренировки команды в пятницу, 4 июня. Во время занятия Фердинанд получил травму колена. Насколько серьезно это повреждение, должно стать известно после обследования, сообщает Associated Press. Англичане находятся в ЮАР и готовится к чемпионату мира.

Как рассказал главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, Фердинанд получил травму незадолго до конца тренировки. Сколько времени может занять восстановление защитника и не помешает ли ему травма сыграть на чемпионате мира, тренер не уточнил.

4 мая свою первую тренировку с общей группой игроков провел полузащитник сборной Англии Гарет Барри. Месяц назад он получил травму голеностопа в матче за свой клуб "Манчестер Сити". Вратарь команды Дэвид Джеймс занимался отдельно от команды в тренажерном зале в связи с небольшой травмой колена.

На чемпионате мира сборная Англии сыграет в группе С, а ее соперниками будут команды США, Алжира и Словении. Первый матч англичане проведут 12 июня против американцев.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка