19 сентября
Новость
02.06.2010, 10:22:27
Самуэль Это'О покидает поле во время матча с Португалией. Фото (c)AFPСамуэль Это'О покидает поле во время матча с Португалией. Фото (c)AFP

Самуэль Это'О получил красную карточку в матче с Португалией

Капитан сборной Камеруна по футболу Самуэль Это'О получил красную карточку в товарищеском матче против Португалии. Эта игра состоялась вечером 1 июня в Португалии и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Это'О был удален на 34-й минуте, заработав две желтые карточки, сообщает Associated Press.

Вторую карточку камерунский нападающий получил за грубый подкат против защитника сборной Португалии Дуды. Это'О присоединился к своей сборной на прошлой неделе после победы с миланским "Интером" в финале Лиги чемпионов над мюнхенской "Баварией" (2:0).

В матче Португалия - Камерун в составе победителей отличились Рауль Мейрелеш (дважды) и Нани. Единственный гол камерунской команды на счету Ачилла Вебо. Лидер португальской сборной Криштиану Роналду не забивает за свою национальную команду уже в течение 16 месяцев.

Португалия и Камерун примут участие в чемпионате мира 2010 года, который пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля. На групповом этапе соперниками португальцев будут Кот-д'Ивуар, КНДР и Бразилия, а Камерун сыграет с Голландией, Данией и Японией.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка