19 сентября
Новость
28.06.2010, 11:30:02
Хавьер Агирре в время матча Аргентина - Мексика. Фото (c)AFPХавьер Агирре в время матча Аргентина - Мексика. Фото (c)AFP

Тренер сборной Мексики посетовал на ошибки арбитра и защитника

Главный тренер сборной Мексики по футболу Хавьер Агирре объяснил поражение от Аргентины в 1/8 финала чемпионата мира ошибками главного арбитра Роберто Розетти и защитника своей команды Рикардо Осорио. Агирре напомнил, что после этих ошибок счет стал 0:2, и шансов на успех у его команды почти не осталось, сообщает AFP.

Мексиканский наставник отметил, что он не любит обсуждать судейство, однако считает, что первый гол в ворота его команды Карлос Тевес забил из положения "вне игры". Видеоповтор эпизода показал, что Тевес действительно был в офсайде. Перед тем как засчитать гол, Розетти долго консультировался со своим помощником.

Что касается второго мяча аргентинцев, то он был забит Гонсало Игуаином после грубой ошибки Осорио. По словам Агирре, после несправедливо засчитанного первого гола мексиканцы потеряли концентрацию, что и могло стать причиной ошибки Осорио.

Во втором тайме Тевес забил третий мяч в ворота сборной Мексики. Мексиканцам удалось отыграть один гол, благодаря точному удару Хавьера Эрнандеса. Матч завершился со счетом 3:1. В 1/4 финала (3 июля) сборная Аргентины сыграет с Германией.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка