19 сентября
Новость
27.06.2010, 13:12:05
Болельщица сборной Германии Фото (c)AFPБолельщица сборной Германии Фото (c)AFP

Песец предсказал поражение сборной Германии от Англии

Песец по кличке Лисси, живущий в зоопарке немецкого города Хемниц, предсказал поражение сборной Германии от Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Прогнозируя исход встречи, Лисси выбрал цыпленка из кормушки, помеченной английским флагом, предпочтя его "немецкому" цыпленку, сообщает информагентство DPA.

Ранее животные из зоопарка в Хемнице пытались угадать результаты всех трех матчей сборной Германии на ЧМ-2010 и трижды ошиблись. Дикобраз Леон предсказал поражение немцев от Австралии, но они победили (4:0). Бегемот Петти предсказал победу сборной Германии над Сербией, однако она уступила со счетом 0:1. Обезьяна по кличке Антон предсказывала немцам поражение от Ганы, но они выиграли со счетом 1:0.

Ранее свой прогноз на результат матча Германия - Англия дал двухлетний осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен. Он предсказал победу немцев, выбрав ракушку из аквариума с флагом Германии. Пауль также предсказывал результаты матчей сборной Германии в групповом турнире ЧМ-2010 и ни разу не ошибся.

Игра 1/8 финала ЧМ-2010 между немцами и англичанами состоится в воскресенье, 27 июня, начнется в 18:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на Первом канале. Главным арбитром встречи назначен уругваец Хорхе Ларрионда.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка