19 сентября
Новость
20.06.2010, 12:43:09
Болельщик сборной Англии Павлос Джозеф. Кадр ролика, выложенного на сайте газеты The Sunday MirrorБолельщик сборной Англии Павлос Джозеф. Кадр ролика, выложенного на сайте газеты The Sunday Mirror

Болельщик перепутал раздевалку сборной Англии с туалетом

Болельщик, 18 июня оказавшийся в раздевалке сборной Англии по футболу после матча ЧМ-2010 с Алжиром, попал туда во время поисков туалета. По словам 32-летнего британца Павлоса Джозефа, дорогу ему указали сотрудники службы безопасности стадиона, и, следуя указанному маршруту, он неожиданно попал в раздевалку, пишет издание The Sunday Mirror.

Джозеф рассказал, что в помещении, которое является раздевалкой, нет двери. По словам болельщика, он оказался перед Дэвидом Бекхэмом, который не попал в состав на ЧМ-2010, но находится в расположении команды. Бекхэм спросил у Джозефа, кто он такой, болельщик назвал свое имя и сказал, что ему был нужен туалет.

По словам фаната, сначала он не знал, что еще сказать, но затем решил высказать свое мнение об игре сборной Англии. Обратившись к Бекхэму, Джозеф назвал игру англичан позором и спросил, что команда собирается делать. Болельщик отметил, что игроки сборной Англии, сидевшие на скамейках, в это время смотрели в пол.

Джозеф рассказал, что он покинул раздевалку, как только его об этом попросили. В разговоре с сотрудником ФИФА, провожавшим его в туалет, болельщик заметил, что атмосфера в раздевалке была "шокирующей". В ответ на это представитель ФИФА сказал, что Джозефу надо было прийти в раздевалку в перерыве матча с Алжиром.

В первых сообщениях о появлении болельщика в раздевалке сборной Англии говорилось о том, что фаната задержали охранники английской команды, но затем он сбежал, смешавшись с толпой. Полиция Кейптауна, где проходил матч, объявила болельщика в розыск.

Однако Джозеф, проживающий в Лондоне и работающий советником по кредитам, рассказал, что задержать его никто не пытался. Кроме того, по словам британца, он обменялся визитными карточками с сотрудником ФИФА, провожавшим его в туалет (имя этого сотрудника - Марк Линдон). Джозеф утверждает, что на визитке, которую он дал Линдону, есть его телефон, но ему не звонили ни из ФИФА, ни из полиции.

Матч группы С Англия - Алжир завершился со счетом 0:0. После двух туров англичане набрали два очка и делят второе место с США, уступая американцам из-за меньшего количества забитых мячей. Чтобы выйти в 1/8 финала, в последнем туре (23 июня) Англии надо побеждать Словению.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка