19 сентября
Новость
14.06.2010, 10:48:25
Йоахим Лев. Фото (c)AFPЙоахим Лев. Фото (c)AFP

Йоахим Лев нашел недостатки в игре сборной Германии

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев нашел недостатки в игре своей команды в матче чемпионата мира с Австралией. Вечером в воскресенье, 13 июня, немцы победили австралийцев со счетом 4:0, но Лев заявил, что его сборная может играть значительно лучше, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Наставник немецкой команды отметил недостатки во взаимодействии линии обороны с полузащитой. По словам Лева, у него сложилось ощущение, что иногда его команда уделяла слишком много внимания защите в ущерб нападению. Тренер пообещал исправить этот недостаток.

Что касается положительных аспектов игры сборной Германии, то Лев отметил хорошую игру защитников и контратаки своей команды. Наставник подчеркнул, что победа в первом матче чемпионата мира очень важна, поскольку дает игрокам возможность почувствовать уверенность в своих силах.

В матче с Австралией голы в составе немцев забили Лукаш Подольски, Мирослав Клозе, Томас Мюллер и Какау. 18 июня сборная Германии сыграет с Сербией, а 22 июня - с Ганой.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка