19 сентября
Новость
10.06.2010, 11:24:45
Оскар Табарес. Фото (c)AFPОскар Табарес. Фото (c)AFP

Тренер сборной Уругвая назвал стартовый состав на матч с Францией

Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес назвал стартовый состав на матч чемпионата мира против Франции, который состоится вечером 11 июня в Кейптауне. Табарес заявил, что в игре с французами главной задачей его команды будет надежная игра в обороне и давление на соперника, сообщает Associated Press.

В матче с французами в составе сборной Уругвая на поле выйдут вратарь Фернандо Муслера, защитники Маурисио Викторино, Диего Лугано, Диего Годин и Максимилиано Перейра, полузащитники Альваро Перейра, Диего Перес, Эхидио Аревало и Игнасио Гонсалес, нападающие Луис Суарес и Диего Форлан.

Как отмечает Associated Press, неожиданным стало появление в стартовом составе защитника Викторино и полузащитника Аревало, которые заняли места Андреса Сотти и Вальтера Гаргано.

Матч группы А Уругвай - Франция состоится 11 июня и начнется в 22:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести канал "Россия 1". Ранее 11 июня состоится матч между двумя другими командами, представляющими группу А - ЮАР и Мексикой.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка