19 сентября
Новость
09.06.2010, 11:29:03
Дэвид Бекхэм. Фото (c)AFPДэвид Бекхэм. Фото (c)AFP

Дэвид Бекхэм нашел работу на время ЧМ-2010

Полузащитник американского футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм подписал контракт с порталом Yahoo! на время чемпионата мира 2010 года. Во время турнира на сайте будут появляться видеоролики с участием Бекхэма. Футболист также примет участие в рекламной кампании портала. Об этом пишет британское издание The Guardian.

Контракт Бекхэма с Yahoo! будет действовать до сентября 2010 года. Во время ЧМ-2010 футболист будет предоставлять порталу эксклюзивный контент, однако, по данным издания, ни один материал не будет прямым - все видеоролики подготовлены заранее.

The Guardian отмечает, что Бекхэм не будет комментировать матчи или высказывать свое мнение по поводу прошедших игр. Вместо этого футболист расскажет о своем опыте участия в предыдущих чемпионатах мира. В то же время, по данным Associated Press, на Yahoo! будут появляться и видеоролики с комментариями Бекхэма по поводу матчей ЧМ-2010.

По окончании ЧМ-2010 Бекхэм проведет несколько онлайн-конференций с болельщиками, которые смогут задать ему свои вопросы.

Бекхэм претендовал на попадание в состав сборной Англии на ЧМ-2010, но в марте 2010 года получил тяжелую травму и лишился шансов сыграть на первенстве планеты. Бекхэм говорил, что он хотел бы поработать в тренерском штабе национальной команды, но главный тренер англичан Фабио Капелло отказал футболисту. Тем не менее, Бекхэм отправился в ЮАР вместе со сборной Англии.

Фотогалереи12.07.2010, 02:00:31
Икер Касильяс во время церемонии награждения. Фото (с) AFP

Впервые в истории

Испания выиграла в финале чемпионата мира

Лучшие бомбардиры


Главное сегодня
Лучшая в мире команда
На вершине мира

Комментарии

Финальная драма

Испания стала чемпионом мира по футболу

Фотогалереи

Соперники

Финалисты чемпионата мира

Утешительный приз

Германия обыграла Уругвай в матче за третье место

Африканская зима

Болельщицы на чемпионате мира

© Lenta.Ru Техподдержка